27.02.2014 Краевая 13-ая олимпиада по информационным технологиям

XIII олимпиада Пермского края по

информационным технологиям

Дата проведения: 27-28 февраля 2014

Место проведения: г.Пермь

ГБОУ СПО «Пермский промышленно-коммерческий колледж»

 

Номинация «Компьютерная графика»

ФИО участника

Учебное Заведение

баллы

место

Мануилов Марк Анатольевич

КГАОУ СПО Пермский техникум профессиональных технологий и дизайна

91,5

1

Жуков Ярослав Александрович

ГБОУ СПО Пермский промышленно коммерческий колледж

87

2

Коротаев Антон Сергеевич

ГБОУ СПО Пермский авиационный техникум им А Д Швецова

80,17

3

Потапов Егор Александрович

ГБОУ СПО Соликамский горно-химический техникум

79,17

4

Агафонова Екатерина Игоревна

ГБОУ СПО Пермский авиационный- техникум им А Д Швецова

78,83

5

Зарубин Вячеслав Анатольевич

ГБОУ СПО Краевой политехнический колледж г Чернушка

73

6

Ожгибесов Николай Александрович

ГБОУ СПО Пермский химико-технологический техникум

72

7

Хуртин Константин Дмитриевич

ГБОУ СПО Пермский промышленно- коммерческий колледж

61,67

8

Давыдов Сергей Витальевич

ГБОУ СПО Соликамский горно химический техникум

58,33

9

Вяткина Мария Сергеевна

ГБОУ СПО Соликамский технологический колледж

47

10

Поздравляем студентов группы КС-3 за хорошие результаты !

Руководитель: 
Костылев Дмитрий Александрович 

   Номинация

«Использование
информационных технологий»

ФИО участника

Учебное Заведение

баллы

место

Выголова Анастасия
Сергеевна

ГБОУ СПО
«Пермский авиационный техникум им. А.Д.Швецова»

58,8

1

Макаров Анатолий
Викторович

ГБОУ СПО «Кунгурский
автотранспортный колледж»

56,7

2

Болилый Владислав
Сергеевич

ГБОУ СПО
«Пермский промышленно-коммерческий колледж»

53,7

3

Парахин Максим
Сергеевич

ГБОУ СПО
«Пермский химико-технологический техникум»

50

4

Фатхутдинов Александр
Владимирович

ГБОУ СПО
«Пермский промышленно-коммерческий колледж»

45,9

5

Лавриненко Анатолий Сергеевич

ГБОУ СПО Соликамский горно-химический техникум

35,6

10

Келер Эрнест
Александрович

ГБОУ СПО
«Соликамский технологический колледж»

35,5

11

Антипин Илья Борисович

ГБОУ СПО Соликамский горно-химический техникум

32

14

Красносельских Андрей
Игоревич

ГБОУ СПО
«Соликамский технологический колледж»

25,5

18

Поздравляем
студентов групп
ТП-3 и КС-3 за хорошие результаты !

 Руководители:
Люст Нина Ивановна, Ростовский
Дмитрий Владимирович

Потапов Егор гр.КС-3 занял

I место в номинации «Компьютерная графика (ColerDraw)»

2014 Краевая 1 Место [Потапов Егор]

2014.02.27 - Олимпиада ИТ Лавриненко ТП 2014.02.27 - Олимпиада ИТ Антипин КС-3

2014.02.27 - Олимпиада ИТ Костылев 2014.02.27 - Метод объедин Костылев


									        
			
 
 

0 Комментариев

Вы можете стать первым кто оставит комментарий.

 
 

Оставить комментарий

 

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить комментарий.