Подведение итогов декады предметно-цикловой комиссии химических дисциплин

с 18 мая по 30 мая 2020 года проходила декада предметно-цикловой комиссии химических дисциплин в дистанционном режиме.

В  рамках декады  были организованы и проведены следующие мероприятия:

  • Викторина по химии ко Дню Химика (организатор Белинская Н.В.)

Поздравляем победителей:

  1. Корзникова Владимира гр.ТНВ-1 (59б.) — 1 место
  2. Главатских Полину гр.ТАК-1 (55б.) — 2 место
  3. Гаар Александра гр.ТНВ-1 (54б.) — 3 место
  • Конкурс по химии «Периодическая система химических элементов» (организатор Анциферова М.А.)

Поздравляем победителей:

  1. Корзникова Владимира гр.ТНВ-1 (24б.)  — 1 место
  2. Гаар Александра гр.ТНВ-1 (22б.) — 2 место
  3. Главатских Полину гр.ТАК-1 (21б.) — 3 место
  4. Авдееву Алину гр.2,3-ТНВ-2 (20б.) — 4место
  5. Бостанжиеву Ирину гр.2,3-ТНВ-2 (20б.) — 4место
  6. Кольцову Анну гр.ТАК-1 (19б.)  — 5 место
  7. Жуканову Ксению гр.2,3-ТНВ-2 (18б.) —  6 место

 

  • Конкурс курсовых проектов (работ) «Лучшая разработка» (организаторы Королева Н.В., Шипулина Е.М.)

Поздравляем победителей:

  1. Чеснокову Алину гр.ТНВ-3 (11б.) — 1 место
  2. Поликарпова Данилу гр.ТНВ-3 (11б.) — 1 место
  3. Чудинову Дарью гр.ТНВ-3 (10б.) — 2 место
  4. Олейникова Максима гр.ТНВ-3 (9б.) — 3 место
  5. Плотникова Тимофея гр. ТНВ-3 (8б.) — 4 место
  6. Ныробцева Дмитрия гр.ТНВ-4 (12б.) — 1 место
  7. Цигельникову Екатерину гр.ТНВ-4 (11б.) — 2 место
  8. Семейкину Екатерину гр.ТНВ-4 (10б.) — 3 место
  9. Хамидову Софью гр.ТНВ-4 (9б.) — 4 место
  10. Василева Алексея гр.ТНВ-4 (8б.) — 5 место

 

  • II Всероссийская олимпиада по обществознанию «ГРАЖДАНИН ПРАВ» (преподаватель, подготовивший студентов Анкушина М.Т.)

Поздравляем победителей:

  1. Шестакова Антона гр.МТЭ-1 (100б.) —  I место
  2. Клочихина Максима гр.МТЭ-1 (92б.) — I место
  3. Цыпуштанова Арсения гр.ПРг-1 (92б.) — I место
  4. Шкибтана Кирилла гр.ОСА-1 (89б.) — II место
  5. Бухаринову Анастасию гр.ПКС -1 (88б.) — II место
  6. Мосяеву Карину гр.ПКС-1 (79б.) — III место
  7. Лузина Виталия гр.МТЭ-1 (75б.) — III место

87749

Также Марина Теодоровна Анкушина подготовила студентов 1 курса к Конкурсам по истории:

«IX Всероссийский конкурс «Гордость России»

Поздравляем победителей:

  1. Бауман Викторию — диплом 3 степени
  2. Бухаринову Анастасию — диплом 2 степени
  3. Геер Игоря — диплом 3 степени
  4. Гурьянову Софью — диплом 3 степени
  5. Краскова Виталия — диплом 2 степени
  6. Лузина Виталия — диплом 3 степени
  7. Семенец Евгения — диплом 2 степени
  8. Сурсякову Анастасию — диплом 1 степени
  9. Цыпуштанова Арсения — диплом 1 степени

Всероссийский конкурс «Твори! Участвуй! Побеждай!»

Поздравляем победителей:

  1. Ветчанинова Владислава — диплом 1 степени
  2. Корзникова Владимирадиплом 2 степени
  3. Нурмагамбетову Полину — диплом 1 степени
  4. Собянину Яну — диплом 1 степени
  5. Хоймову Дарью — диплом 1 степени
  6. Чуклинову Юлию — диплом 1 степени

Декада предметно-цикловой комиссии химических дисциплин в этом году впервые прошла в дистанционном режиме.

Выражаю благодарность преподавателям, которые не побоялись трудностей в подготовке студентов, организации и проведении запланированных мероприятиях.

 


 

 

Председатель ПЦК     Е.М. Шипулина